Подведены итоги рейтингования за 2019 год
11 Января 2020 в 22:36

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества образования провел рейтинговую оценку муниципальных образовательных организаций Воронежской области за 2019 год.

В рейтинговании приняло участие 669 муниципальных образовательных организаций нашей области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования с предоставлением материалов о достижениях педагогических работников, инновационных подходах к организации педагогического процесса.

По итогам рейтингования МКДОУ Нововоронежский детский сад № 4  занял двадцать седьмое место по Воронежской области и первое место по г. Нововоронеж.

Администрация МКДОУ Нововоронежский детский сад №4  благодарит всех сотрудников и родителей воспитанников за активное участие в жизни детского сада.

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 28.12.2019 г № 1580   https://cloud.mail.ru/public/4ytB/3pSCyqdZn