Новая новость

ПРИЕМ ДЕТЕЙ - 2021 год

Уважаемые родители! Просим Вас подготовить к зачислению следующие документы:

Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Медицинская карта с заключением Учреждения здравоохранения о состоянии здоровья ребенка (форма № 026/У), оформляется в поликлинике.

Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" - ксерокопия.

Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка - ксерокопия  в 2-х экземплярах.

Полис ОМС - ксерокопия

СНИЛС ребенка - ксерокопия